Максим Аверин показал постельное фото с коллегой

Аверин заинтриговал всех поклонников, опубликовав совместное фото с актрисой Анной Куниной в постели. "Что мы делали не скажем -Лучше вам потом покажем!" - подписал фото актер. Поклонники предположили, что такое фото - часть съемочного процесса нового сезона сериала "Склифосовский".

Максим Аверин показал постельное фото с коллегой
© Instagram (организация запрещена в России)

Фанаты Аверина начали строить догадки относительно того, как будут развиваться события в сериале, где снимаются актеры. Многие отметили, что ждали такое развитие событий, ведь по сюжету герои Аверина и Куниной являются хорошими друзьями, но на практике, как это известно, такая дружба легко может превратиться в страсть и любовь.

В настоящее время на Максима Аверина в Инстаграме подписаны более 140 тысяч человек. Актер практически ежедневно обновляет свою ленту, добавляя селфи, фотографии со съемок, с репетиций в театре, публикует свои заметки путешественника. После выхода сериала "Глухарь" на НТВ в 2008 году популярность Аверина резко пошла в гору. Актера начали приглашать для участия во многих проектах на отечественных телеканалах.