Анфиса Чехова дала «идеальным женам» дельный совет

40-летняя телеведущая и актриса Анфиса Чехова поделилась жизненным опытом.

Анфиса Чехова дала «идеальным женам» дельный совет
© Passion.ru

«Заметила недавно одну проблему,которая есть у всех нас! Мы не умеем быть честными с самими собой и правильно расчитывать свои силы! Мы всё время надеемся на «авось» и не знаем на что мы способны, а с чем не справимся!

Вот, видит мужчина, что не потянет он эту женщину,ну остановись,загляни вглубь себя,и скажи себе: «Витя, не по зубам тебе эта девчуля !» и иди дальше в поисках своей половины! А то ,надеясь на авось,не зная себя и свои возможности, думает Витя: «Вдруг прокатит, а может она не заметит, что я не её поля ягода, а может влюбится и закроет на это глаза, а может я со временем собью с неё спесь?»

И в итоге, страдает Мужчина,что не оправдал чьих-то ожиданий,страдает Женщина,что было обещано много,а не сделано и половины!

Так же,собственно,и с женщинами! Не уверена что выдержишь качелей и страданий с женатым мужчиной, не хватает сил, что бы из Плохого парня вырастить примерного семьянина - НЕ БЕРИСЬ!!!

Как полководец, вступающий в битву, подсчитай численность своей армии, мощность оружия, продумай тактику на десять шагов вперед! Не видишь, своих преимуществ, не веришь до конца в свои силы, не вступай в Битву!

Ну и заключительный совет для женщин:

Прежде чем взвалить на себя пол мира: ребёнок, формирование кубиков пресса, ремонт, котлетки для мужа, а еще и сложную работу в сжатые сроки - рассчитай свои силы! Никому не будет лучше от того, что ты зашиваешься, не успеваешь, второпях ошибаешься, чувствуешь себя виноватой, усталой и очень несчастной! Никто не оценит твоей Жертвы!!! Потому что ты сама взошла на этот Жертвенный Алтарь и разожгла костёр!

В реальной Жизни так ведь всё логично, никто не пытается впихнуть в рот целый арбуз! Его режут на маленькие кусочки))

Не обещай того, что ты реально не потянешь! Просто остановись и честно себе признайся: « #Янеидеальнаямать, я не могу одновременно быть с ребенком и строить карьеру! Я не Пенелопа, я не готова годами ждать Одиссея, сражающегося со своей Медузой Горгоной! Я не Дональд Трамп, я не могу заработать все деньги мира, лишив себя личного счастья!»

Просто не хватай то, что тебе не по силам и никогда не влезет тебе в рот», — заключила Анфиса.

В последнее время Анфиса предпочитает заниматься собой и сыном. После разводателеведущая на время переехала в Сочи, где участвует в съемках, совершенствует тело, проводит свободные часы с Соликом.