Робин Райт обзавелась модным молодым любовником

У 51-летней Робин Райт новый роман: с гораздо более молодым бойфрендом — французом Клеманом Жирадэ, PR-менеджером Дома моды Saint Laurent. На днях жители города Tahoe City в Калифорнии имели возможность полюбоваться на то, как парочка, приехавшая сюда на каникулы, весело проводила там время. Они гуляли, держась за руки, вместе катались на лыжах, и выглядели при этом оба совершенно счастливыми.

Робин Райт обзавелась модным молодым любовником
© 7 Дней

Познакомились Робин и Клеман еще весной, на Каннском Кинофестивале. Но начался их роман позднее, во всяком случае, на публике их увидели вместе только в сентябре, во время Недели Моды в Париже. Тогда они сидели в обнимку на трибуне стадиона Parc de Princes Stadium — во время матча по футболу. Как поведали друзья пары, оба очень серьезно относятся к своему роману и строят планы на будущее. Не удивительно, что когда Клеман приезжает в Лос-Анджелес, он живет в доме актрисы.

До встречи с Жирадэ актрисе не слишком везло в личной жизни: ее 14-летний брак с Шоном Пенном, отцом ее двоих детей — дочки Дилан и сына Хоппера — был очень непростым: они то сходились, то расходились и, в конце концов, развелись… Да и ее роман с Беном Фостером, на который она возлагала такие надежды, тоже закончился крушением.

Но на этот раз отношения Райт с ее бойфрендом, как утверждает близкая подруга актрисы, складываются очень удачно. И Робин, не потерявшая, несмотря на ее неудачи, веру в любовь, мечтает о том, что сможет построить с Клеманом семью.