Полина Диброва ждет четвертого ребенка

В последнее время поклонники Полины подозревают, что девушка беременна. Жена Дмитрия Диброва сама не раз провоцировала слухи на эту тему, но теперь, кажется, решила раскрыть карты.

Полина Диброва взволновала фанатов
© fraufluger.ru

Недавно в Сети появилась информация о четвертой беременности Полины. Фанаты заметили на одной из фотографий округлившийся живот. А на остальных кадрах, которые девушка публикует в соцсетях, она прикрывала живот - то букетом цветом, то сумочкой.

Полина отреагировала на эту новость с юмором.

«Вновь перекрываю свой животик. На этот раз птичкой. Вот индейка у нас точно беременна! Да, друзья! Традиционная предновогодняя индейка фаршированная перепелами!»

- заявила Диброва.

Но это сообщение не прояснило ситуацию, поэтому поклонники все еще уверены в своих догадках. А накануне Полина опубликовала на своей странице в Instagram новое фото, которое еще больше подогрело интерес фолловеров.

На снимке Полина позирует вместе с сыновьями, а в геолокации указано - «Клинический госпиталь Лапино», который является самым престижным роддомом в столице.

Кадр девушка подписала весьма недвусмысленно:

«Чудесный день сегодня! Мечты сбываются в эти предновогодние деньки!!!!! Вот и главный подарок от любимого волшебника оформлен ... Впереди длительное ожидание... Спасибо, мой Дед Мороз».

Сомнений у большинства поклонников не осталось - Диброва ждет четвертого ребенка. Однако от прямых комментариев чета Дибровых пока воздерживается.