Сати Казанова созналась, чем занимается в пробках

Автомобилисты знают, что новогодние праздники приносят с собой не только хорошее настроение и подарки, но и километровые пробки. Кажется, жители большого города и днем, и ночью спешат завершить все начатые дела до боя курантов.

Сати Казанова созналась, чем занимается в пробках
© Instagram (организация запрещена в России)

Звездам, у которых новогодние каникулы перегружены съемками, корпоративами и концертами, особенно важно быстро приводить себя в порядок и быть в пункте назначения вовремя и в форме.

Певица Сати Казанова поделилась своими лайфхаками выживания в пробках. По словам певицы, время в тянучке можно и нужно потратить с пользой.

«Высокий балл пробок в Москве. Лично я выработала ряд прикольных лайфхаков на тему «как в беспросветной пробке все успеть, быть красивой и счастливой».

1. Носить в машине запасную одежду и уж точно запасную обувь!

2. Держать в машине (всегда!) косметику, большое зеркало, шпильки и лак для волос. Важно отметить, я не за рулем! (И вам не советую краситься за рулем!) Сидя на заднем сидении успеваю воспользоваться всеми этими инструментами. Могу накраситься при любых, даже нечеловеческих условиях.

3. Метро – в Москве это наше все! Если вы предусмотрительно запаслись удобной обувью в машине, нужно лишь переобуться, натянуть кепку и прыгнуть в метро.

4. Приобрести навык аккуратно кушать в машине во время езды. Много было заляпанных костюмов до того, как я действительно научилась это делать.

5. Всегда держать в машине подушку и большой теплый шарф или плед – поспать в пробке, это святое! Правда, эффективнее для самочувствия вместо сна выбрать медитацию».