Поклонники раскритиковали Ирину Безрукову

Поклонники не перестают восхищаться внешностью Ирины Безруковой - для своих лет она прекрасно выглядит. Многие пользователи с трудом могут поверить, что Ирине уже 52 года. Артистка смогла не только сохранить стройную фигуру, но и гладкую кожу.

Поклонники раскритиковали Ирину Безрукову
© Teleprogramma.pro

Сейчас Безрукова то и дело экспериментирует со своим стилем. Обычно артистка делает спокойный и неброский макияж, но недавно она вышла в свет с черными смоки-айз.

Такой смелый и яркий образ понравился далеко не всем поклонникам. Многие сравнили макияж Безруковой с глазами панды.

«Не надо так сильно краситься! Что-то не то!», «По-моему Вас здесь очень сильно разукрасили, неестественно. Ваша естественная красота намного лучше», «Ирина, вы, пожалуйста, так не красьтесь!» - писали некоторые поклонники.

Напомним, что в этом году 52-летняя Ирина Безрукова выдала замуж свою крестницу Дарью Стуканову. Сама актриса пока не встретила любовь.

Напомним, что несколько лет назад она развелась со своим мужем Сергеем Безруковым, с которым прожила в браке 15 лет. Артист довольно быстро женился — на Анне Матисон, которая летом прошлого года подарила ему дочь Машу. Ирина же почти не говорит о личной жизни и пока что не спешит связать себя узами брака.