Дрю Бэрримор: "Семейная жизнь не для меня"

Несколькими днями ранее Дрю Бэрримор порадовала подписчиков в Instagram совместным снимком с бывшим мужем Уиллом Копельманом: семья в полном составе провела выходные в заснеженном городе, они катались на коньках и лыжах вместе с детьми — пятилетней Олив и трехлетней Фрэнки, — и, кажется, чудесно проводили время.

Дрю Бэрримор: "Семейная жизнь не для меня"
© Sunmag

Но вскоре 42-летняя актриса рассказала в интервью американскому журналу Instyle, что не такая уж она душка, как может показаться со стороны, и именно поэтому все три ее брака распались: по словам Дрю, у нее очень непростой характер, поэтому ей сложно уживаться с людьми.

«Я могу быть ангелом во плоти, а могу быть и дьяволом. Свирепость и ярость были во мне всегда. А еще я ненавижу, когда кто-то пытается властвовать — любую уступку со своей стороны я воспринимаю как попытку человека надо мной доминировать и начинаю бушевать»,

— объяснила Бэрримор.

Она добавила, что раньше довольно часто искала причины конфликтов в партнере и предпочитала возлагать ответственность на него, но в возрастом и опытом научилась лучше в себе разбираться.

Дрю призналась, что была очень сосредоточена на себе и карьерном росте, поэтому сначала не спешила заводить семью. Но даже после того как заводила, работа все равно была для нее на первом месте:

«В юности я была чересчур страстной и думала, что вся моя жизнь заключается в профессиональном росте. Потому что это действительно было все, что я тогда имела. У меня не было семьи. Сколько себя помню, я все время работала».

Ситуация изменилась, только когда она встретила Уилла Копельмана и родила ему Фрэнки и Олив — вот тогда, по мнению Бэрримор, ее стало клещами не вытащить из дома:

«Мои девочки заставили меня остановиться. Они заставляют весь мир стоять на месте. Это любовь, которую я всегда хотела узнать».