Брэд Питт решился на пластическую операцию

Информированные источники сообщают о том, что Брэд Питт обратился к услугам пластических хирургов.

Брэд Питт решился на пластическую операцию
© МедикФорум

Этот актёр длительное время выглядел моложе своих лет, но из-за эмоциональных потрясений, связанных с разводом, он значительно постарел.Как обычно, слухи о пластических операциях, через которые якобы прошел Брэд Питт, прокомментировали сами пластические хирурги, которые никогда с этим пациентом не сталкивались.

Один из них заявил, что лоб Брэда Питта явно стал выглядеть более гладким, на нём исчезли выраженные морщины, что может говорить о проведении инъекций ботокса. Тот же специалист добавил, что Брэд Питт, наверняка, проводил инъекции наполнителей в щеки и вокруг губ для того, чтобы избавиться от носогубных складок.

Над текстурой его кожи поработали с помощью лазера или пилинга. Нельзя исключить, что актёр проводил инъекции наполнителей и в нижнюю зону глаз.

Журналисты ссылаются на осведомленные источники, по информации которых Брэд Питт посещал клинику пластической хирургии в Беверли-Хиллз, где ему проводили уколы ботокса и делали «кое-какие манипуляции с глазами». Это далеко не первые слухи о том, что кинозвезда обращается в клиники красоты в связи с болезненным в психологическом плане разводом, через который он прошёл.

После расставания с Анджелиной Джоли Брэд Питт уходил в загул, он сам признавался в интервью, что для снижения уровня стресса прикладывался к спиртному, отказался от физических нагрузок и сильно похудел. В его уже почтенном возрасте это не может пройти незамеченным для внешнего вида.

Сильный недосып, увеличение алкогольными напитками, а также другими субстанциями обязательно отразится на коже мужчины, которые давно разменял шестой десяток.

Однако моложавая внешность Брэда Питта является его главным активом, и он должен привести себя в порядок для того, чтобы получать наилучшее предложения о новых ролях.