Кудрявцева объяснила, почему не вышла за Лазарева

Телеведущая Лера Кудрявцева стала героиней своей же программы «Секрет на миллион» на НТВ. Она наконец-то рассказала зрителям об отношениях со своим бывшим возлюбленным Сергеем Лазаревым, и почему она так и не вышла за него замуж.

Кудрявцева объяснила, почему не вышла за Лазарева
© Peopletalk

Ответ на этот вопрос очень простой: «Он меня замуж так и не позвал». И неудивительно, ведь Сергей давно говорил, что он не поклонник уз брака и считает, что это бессмысленная процедура. «На самом же деле мы поняли, что находимся в тупике, потому что связывать себя узами брака я не хотел, мы охладели, и в итоге работа съела все отношения. Причем мы расстались гораздо раньше, чем заявили об этом официально», - рассказал он PeopleTalk.

Лазарев, к слову, сам пришел на программу – чтобы решить все вопросы. Он спросил, что же случилось с собакой, которую он подарил Кудрявцевой. «Где собака, Лера?» - поинтересовался Сергей. «У мамы», - ответила Лера и пригласила певца к себе в гости, но он наотрез отказался, потому что там «пахнет другим мужчиной» (он имел в виду мужа Леры, хоккеиста Игоря Макарова).

Напомним, Лазарев и Кудрявцева встречались почти 6 лет года, но расстались в 2012-м.