Отец Фриске готов отдать дом в обмен на внука

Борьба за воспитание единственного сына Жанны Фриске продолжается между ее родственниками уже не первый год. После временного затишья между Дмитрием Шепелявым и Владимиром Копылов вновь разгорелась война.

Отец Фриске готов отдать дом в обмен на внука
© Teleprogramma.pro

Все началось с того, что в эфире программы Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" (НТВ) отец Жанны заявил, что именно Дмитрий отменил лечение, которое помогало певице. На подобный выпад, телеведущий, разумеется не мог не ответить. На его странице в соцсети появилась публикация, переполненная гневом. Позднее уже из СМИ стало известно, что единственный сын Фриске не узнал родную бабушку, которая впервые за долгое время встретилась с внуком. Конечно, мгновенно появились предположения, что Шепелев настраивает сына против родственников Жанны.

Ведущая программы "Дела семейные" Елена Дмитриева решила разобраться в этой непростой ситуации. На передачу она пригласила Владимира Копылова. Мужчина заявил, что готов отдать Дмитрию Шепелеву часть загородного дома, который долгое время был предметом споров между родственниками Фриске и ее гражданским мужем. Отец певицы надеется, что как только имущественный конфликт будет разрешен, он сможет чаще видеть Платона, - сообщает портал Dni.ru со ссылкой на телеканал "МИР".