Светлана Лобода сделала признание

35-летняя Светлана Лобода загадала на грядущий год пополнение в семье.

Светлана Лобода сделала признание
© Instagram (организация запрещена в России)

Светлана Лобода старается не афишировать свою личную жизнь, поэтому любая новость, касающаяся этой темы, моментально становится предметом для обсуждения среди поклонников певицы. В канун Нового года Лобода написала письмо деду Морозу с пожеланиями на 2018 год. В нем артистка много говорит о 6-летней дочке Еве.

В 2017-м Ева пошла в первый класс. Новый этап в жизни, невероятно волнительный момент. Надеюсь, что ей будет все легко даваться. Она обожает узнавать новое. Я и сама многому у Евы учусь – способности радоваться мелочам, сопереживать… Настоящее ощущение новогодних праздников и Рождества у меня появилось именно с рождением моей девочки,

— цитирует послание Светланы издание StarHit.

В своем письме одна из самых востребованных артисток эстрады выразила надежду, что в грядущем году у нее будет больше времени на семью, а также поделилась сокровенными планами.

Я очень хотела бы в Новом году как можно больше времени проводить с ней, попытаться сбалансировать загруженный график и найти возможность быть рядом с ребенком, чтобы наблюдать за его достижениями. И, конечно, было бы здорово, если бы у Евы появился братик. Мне кажется, мы готовы!

Правда, кого Светлана видит в роли отца своего второго ребенка, она не уточнила.