Дочь Синди Кроуфорд показала фигуру в откровенном купальнике

16-летняя Кайя Гербер, дочь Синди Кроуфорд, давно завоевала славу как успешная модель. Накануне она решила поднять настроение своим поклонникам сочными летними фотографиями.

Дочь Синди Кроуфорд в откровенном купальнике
© @kaiagerber

Наследница супермодели отпраздновала Рождество, как и положено, среди зимних пейзажей в заснеженном Колорадо. А вот встречать Новый год Кайя Гербер будет с семьей в Лос-Анджелесе. Оттуда она радует своих подписчиков в Instagram - а их у молодой девушки уже 2,6 миллиона человек - яркими солнечными снимками.

Кайя подписала фотографию, на которой она позирует в откровенном оранжевом купальнике: «Проснись и пой!».

Фанаты восходящей звезды, как всегда, высоко оценили красоту и изящество своей любимицы. Некоторые решили, что Кайя вставила грудные импланты, а кое-кто вспомнил, что Синди была более пухлой в этом возрасте: «Мои глаза радуются, когда я смотрю на эту девочку!» «А была бы она моделью, если бы ее мама не была Синди Кроуфорд?» «У Кайи большое будущее! Такая безупречная красотка!» «Скорее всего, она получила в подарок импланты» «А Синди была пухлее в 16 лет!» «Какая изящная статуэточка!». Кстати, Кайя признавалась, что продумывает каждую фотографию, прежде чем показать ее своим поклонникам.

Параллельно со своей дочерью 51-летняя Синди Кроуфорд также разместила на своей страничке в соцсети летнюю фотографию на фоне бескрайнего океана и лазурного бассейна с чашкой в руках. Напомним, Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер женаты 19 лет. Они воспитывают 18-летнего Пресли и 16-летнюю Кайю. Оба ребенка решили сделать карьеру в модельном бизнесе. Кстати, Рэнди Гербер в молодости также был манекенщиком. А сейчас мужчина является успешным ресторатором и владельцем ночных клубов в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.