Елена Летучая показала округлившийся живот

Елена Летучая уже не единожды упоминала в своих интервью, что она готова к рождению детей. Она мечтает поскорее познать радость материнства. В связи с этим в Сети появились слухи о том, что телеведущая и её муж Юрий Анашенков в новом году станут родителями. Недавно Елена приняла участие в съемках новогоднего ролика для Vogue. На съемочной площадке Летучая появилась в наряде, который подчеркнул изменения в её фигуре.

Елена Летучая показала округлившийся живот
© 7 Дней

Исходя из того, что у телезвезды заметно округлился живот, поклонники сделали вывод, что Летучая находится в «положении». Фанаты от души поздравили Елену с грядущим пополнением в семье.

Летучая пока что не комментирует волну слухов о своей беременности. Возможно, она на время новогодних праздников, как многие её коллеги, отказалась от изнурительных диет, которые помогали ей поддерживать форму. Не исключено, что на стройной фигуре Елены мог отразится стресс от недавних изменений в карьерном плане. Переход Елены с «Пятницы» на Первый канал сопровождался скандалом. До сих пор остается неизвестно, действительно ли Летучей нужно будет отдавать бывшим работодателям половину своего дохода с работы на главном канале страны.