Дети звезд, которые покорили всех в 2017 году

Знаменитые дети порой не отстают от своих звездных родителей ни в степени популярности, ни в количестве комментариев от поклонников. Предлагаем вспомнить, чьи детские лица были одними из самых узнаваемых, и чья жизнь удостоилась бурных обсуждений на просторах сети в 2017 году.

Дети звезд, которые покорили всех в 2017 году
© @anna_knyazeva_official

Модель Анастасия Князева

Эта шестилетняя девочка хоть и не родилась в звездной семье, однако в 2017 году после получения титула самой красивой девочки в мире стала настоящей знаменитостью на отечественных просторах. Анастасия Князева проживает в Перми, а ее аккаунт в социальных сетях ведет за нее мама. При этой у шестилетней модели уже более миллиона подписчиков, которые не устают восхищаться ее большими и выразительными серо-голубыми глазами и длинными волосами каштанового цвета. Впрочем, хвалебные оды относительно ее трогательного кукольного лица идут вперемешку с критикой от хейтеров в адрес матери Анастасии. Не всем пользователям нравится, что в таком юном возрасте ребенок носит макияж, а некоторые и вовсе уверены, что у малышки совершенно нет детства.

Гарри и Лиза, дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина

К удивлению российский пользователей сети, примадонна Алла Пугачева и Максим Галкин совершенно не скрывают от любопытных глаз своих детей. Четырехлетние Лиза и Гарри Галкины умиляют многочисленных поклонников своими фотографиями и смешными видеороликами. Максим Галкин охотно делится каждой минутой из жизни своих двойняшек, сделав их настоящими звездами на просторах сети. Все, начиная от спортивных достижений до игр на заднем дворе, становится достоянием общественности, вызывая многочисленные восторженные отзывы у подписчиков, которые не устают следить за развитием талантливых малышей.

Александр Плющенко, сын Евгения Плющенко

На просторах сети звездного ребенка фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской все знают под именем Гном Гномыч, именно таким прозвищем окрестили Сашу Плющенко его родители. На сегодняшний день Саша удивляет своих поклонников своей многогранностью. Юное дарование с ранних лет принимает участие в модельном бизнесе, красуясь на подиумах и страницах глянцевых журналов. А в этом году четырёхлетний ребенок шокировал публику и продемонстрировал свои таланты в фигурном катании. Саша не только поразил своими успехами на коньках, но и принял участие в ледовом шоу «Щелкунчик», создателями которого стали его родители. Впрочем, начинающий фигурист получает и свою долю критики за то, что вся его жизнь расписана по минутам и почти нигде ребенок не дарит свою улыбку поклонникам.

Платон, сын Ксении Собчак

Пускай золотому ребёнку едва исполнился год, и многочисленные поклонники еще ни разу толком не видели его лица, маленький Платон стал настоящей звездой интернета. Его родители, Ксения Собчак и Максим Виторган, стараются скрыть его от любопытных глаз, изредка публикуя его фотографии, при этом успешно скрывая лицо ребенка. Однако многочисленным поклонникам достаточно и этого, ведь буквально каждая мелочь, связанная с ним, уже повод для бурных обсуждений. Платон по праву является одним из самых таинственных детей знаменитостей. Публика долгое время гадала, беременна Ксения Собчак или нет, после велись дискуссии, когда же родился звездный малыш. А поскольку все обсуждения годовалого малыша происходят с многочисленными комментариями недоброжелателей, постоянно припоминающих Ксении ее давние высказывания о детях, то интерес публики не гаснет, и под каждым новым фото разрастаются яростные споры поклонников с хейтерами.

Близнецы Ева и Матео, дети Криштиану Роналду

В этом году известный футболист Криштиану Роналду стал отцом трижды, похваставшись всему миру своей новорожденной двойней. Каждая его фотография с детьми становится настоящим событием для мирового сообщества, во все глаза следящего за жизнью спортсмена. Близнецов Еву и Матео, рожденных суррогатной матерью, Роналду показал всему миру практически сразу после их рождения. Благодаря прибавлению в семье, Криштиан стал звездой Инстаграмма 2017 года – две его фотографии с семьей вошли в топ-5 снимков, набравших наибольшее количество лайков.

Джордж и Шарлотта, дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Дети британской королевской семьи неоднократно оказывались перед фотокамерами мировых СМИ, принимая участие в различных мероприятиях и поездках, а также позируя для официальных портретов и открыток. 4-летний принц Джордж и его сестра, 2-летняя принцесса Шарлотта, неизменно умиляют публику, производя настоящий фурор в мировом сообществе. Многочисленные поклонники следят за жизнью детей королевской четы, отмечая, что Уильям и Кейт стараются вести обычную жизнь и растят своих детей, как обычная семья, нарушая при этом не одно протокольное правило королевского двора.

Сэр и Руми, близнецы Бейонсе

Как и многие дети знаменитостей, младшие наследники Бейонсе и Джей-Зи стали популярны задолго до своего появления на свет. Фотографии беременной певицы производили настоящий фурор, набирая рекордное количество лайков на просторах социальной сети. А после их рождения только и было разговоров об их самочувствии и распорядке дня. Звездных малышей официально представили миру спустя месяц после их рождения. Снимок Сэра и Руми моментально набрал больше миллиона лайков, заняв место в топ-5 самых популярных фотографий Инстаграма.