Екатерина Андреева шокировала новогодним образом

Известная телеведущая Екатерина Андреева, долгие годы работающая на Первом канале, удивила поклонников в Инстаграме своим необычным новогодним образом.

Екатерина Андреева шокировала новогодним образом
© @ekaterinaandreeva_official

Андреева опубликовала фото в национальной одежде - красном сарафане и золотом кокошнике. "Я не Снегурочка-вот ещё таять от разного-всякого! Но костюмчик-то обязывает - русский Север, волшебницы, то да сё. Подходим-не дорого! Загадываем желание, верим, что сбудется, и радуемся Новому Году, Новому Дню, Новым Надеждам. Я всех Вас ,мои спутники по Инсте, рада знакомству, обожжжжжаю Ваше остроумие, добрые и весёлые комменты, внимание к моему аккаунту и просто будьте такими же классными, жизнерадостностными, интересующимися", - поздравила с наступающим Новым годом свою аудиторию Андреева.

Телеведущая уточнила, что следующий год - год Собаки, а она - друг человека. Именно поэтому Андреева считает, что в 2018 людей ждет счастье и радовать. "А я в свою очередь дарю Вам свою энергию-а она оооооочень целебная. Не зря аббревиатура моего имени АЕС-почти Атомная ЕлектроСтанция. И все помним-Цель вижу, препятствий не вижу ,в себя верю! Будьте реалистами-стремитесь к невозможному! И Спасибо", - сказала напоследок Екатерина Андреева.