Кто из звезд больше всех оголялся в 2017 году

2017 год был щедр на оголенных звезд. С чем это связанно — неизвестно. Но столько полуголых знаменитостей, кажется, мы еще не видели. Посмотрим, кто преуспел в этом нетрудном деле.

Кто из звезд больше всех оголялся в 2017 году
© Eva.ru

Ким Кардашьян

Эта дама стала известна благодаря секс-видео и с тех пор щедро подбадривает свою аудиторию, периодически выкладывая снимки, на которых она либо полуголая, либо вовсе обнаженная. Недавно она возглавила рейтинг самых «откровенных» звезд Инстаграма.

Наталья Штурм

Эта певица стала известна благодаря хиту, вышедшему в далеких 90-х, а сейчас ее знают преимущественно благодаря откровенным фотографиям. Несмотря на то что женщине больше 50 лет, она ведет достаточно активную интимную жизнь, о чем хвастается в инстаграме.

Эмили Ратаковски

Модель так часто выкладывала в социальных сетях откровенные фотографии и появлялась на мероприятиях полуголой, что все удивились, когда на одно из них она пришла, наоборот, одетая.

Глюкоза

Многие советовали Наталье заняться личной жизнью и отношениями с мужем, ведь, по их мнению, женщине не хватает любви. Певица часто в 2017 году выкладывала откровенные снимки и видео, а муж Натальи заметил, что доволен внешностью жены и ничего против не имеет.

Ольга Бузова

Осваивая новый образ певицы, Ольга не раздевалась, а выбирала одежду с эффектом обнажения. То полупрозрачное платье надела, то наряд с бежевыми вставками, то откровенный купальник.