Сальма Хайек проводит праздничные дни на яхте

51-летняя Сальма Хайек умеет удивлять своих поклонников новыми фотографиями. Накануне она показала, как роскошно проводит свои праздничные дни.

Сальма Хайек проводит праздничные дни на яхте
© Instagram (организация запрещена в России)

Актриса имеет шикарную для своего возраста подтянутую фигуру. В своем аккаунте она разместила фотографию с яхты, на которой она позирует в сиреневом купальнике на фоне бескрайнего океана. «Я обожаю океан!», - так подписала красочные снимки Сальма.

Поклонники Сальмы в очередной раз оценили внешность своей любимицы, написали много комплиментов в адрес актрисы и поздравили ее с Новым годом!

«Хотела бы я также выглядеть в 51 год!»

«Красотка на миллион!»

«Одна из самых красивых женщин в мире!»

«Счастливого Нового года, Сальма!»

«Моя самая любимая актриса!»

«Будь счастлива! Ты очень красива!»

«Много прекрасных ролей в Новом году!».

А позже в новогоднюю ночь актриса поздравила всех своих поклонников новой красивой фотографией. Кстати, на страничку актрисы в Instagram подписаны уже почти 5,5 миллиона человек.

В свое время Сальме Хайек приписывали много звездных романов, пока она не встретила Франсуа Анри Пино. Мужчина является владельцем многих известных модных домов, а также считается одним из самых богатых людей в мире. В 2007 году у влюбленных родилась дочка Валентина Палома Пино, и они хотели пожениться. Любопытно, что Сальма и Франсуа разошлись в 2008 году, а в 2009 году все-таки сыграли роскошную свадьбу в Венеции. Кстати, Сальма страдает дислексией, но несмотря на это, кроме родного испанского языка актриса говорит на английском, арабском и португальском языках.