Игорь Николаев уехал из России

Певец Игорь Николаев опубликовал в своем Инстаграме фотографию на фоне самолета.

Игорь Николаев уехал из России
© russianshowbiz

Согласно геотегу, певец прилетел во Флориду. Как отметил сам Николаев в комментарии, он благодарен Филиппу Киркорову за комфортное трансатлантическое путешествие. "Это был очень долгий перелёт (12 часов!) и это будут очень короткие каникулы в Майами, зато повидаемся с любимой Юлией Николаевой и захватим немного океана и солнца!" - рассказал певец.

Кроме того, Николаев опубликовал совместную фото внутри самолета, где видно, что на каникулы в США отправились многие знаменитости, в частности, певец Филипп Киркоров с двумя своими детьми - Мартином-Кристином и девочкой Аллой-Викторией.

Некоторых читателей задел вопрос, как Филипп Киркоров смог позволить себе частный самолет. Другие фанаты короля отечественного шоу-бизнеса заметили, что певец постоянно работает, дает огромное количество больших шоу и маленьких концертов по всему миру. За свою долгую карьеру он обзавелся огромной аудиторией, которой до сих пор остается интересен. Именно поэтому Киркоров может путешествовать по миру с комфортом, и звать на борт частного самолета своих близких и друзей.

Кроме того, фанаты пожелали своим кумиром хорошо отдохнуть и подготовиться к новым выступлениям, ведь в январе их ждет множество праздничных концертов.