Наталья Рудова рассказала о пережитых проблемах

Актриса Наталья Рудова подвела итоги ушедшего года в своем личном микроблоге. По словам знаменитости, этот период времени сложился для нее не очень благоприятно в плане эмоциональных переживаний.

Наталья Рудова рассказала о пережитых проблемах
© Eva.ru

Известная российская актриса театра и кино всегда дарит позитив своим поклонникам на страницах социальных сетей. Но как оказалось, дается ей это не так и просто. Сейчас звезда сериалов и фильмов призналась, что пережила очень много неприятных эмоций за прошедший год.

Рудова отметила, что 2017 был для нее очень тяжелым: она потеряла очень много людей, причем как в прямом, так и переносном смысле. Ко всему этому прибавилась еще и куча проблем и переживаний, о которых знают только ее близкие.

«Вам же я пыталась, и всегда буду дарить позитив и желать много любви и счастья, потому что только в Мире полном этими двумя составляющими не может быть чего-то очень плохого. Дорогой 2017, иди к черту!»

Интересно, но среди поклонников Натальи также нашлось немало тех, кому это время принесло массу неприятных моментов. Они принялись рассказывать о своих переживаниях в комментариях под публикацией и уверять Рудову, что в 2018 году все точно наладится.

«Дааа, 17-й был тяжеловат»

«И я о том же, 2017 иди к черту, вместе с ним некоторые люди»

«Все будет хорошо и замечательно в вашей жизни, вы этого достойны»

«Год действительно был тяжёлым»

«Сумасшедший был год, тут ты права ... 2018 будет потрясающим и шикарным, вот увидишь, красотка, чего тебе искренне и от всей души желаю»

«Счастья вам, любви! В 2018 обязательно сбудутся все ваши заветные мечты»

«То же самое! Полностью поддерживаю, год был жёсткий»

Кстати, все неприятности и переживания совершенно не помешали актрисе стать самой сексуальной женщиной страны. По результатам народного голосования Рудова поднялась на верхнюю строчку рейтинга, составленного популярным журналом Maxim.