«Что за магия?»: Виктория Дайнеко не меняется с возрастом

Певица Виктория Дайнеко показала раритетный снимок, сделанный в 2004 году, на котором она с подругами проходит кастинг "Фабрики Звезд-5". Поклонники удивились тому, что их кумир ничуть не изменилась с тех пор, свой восторг от вечно молодой Виктории они выразили в комментариях.

«Что за магия?»: Виктория Дайнеко не меняется с возрастом
© Eva.ru

Ранее Викторию уже заподозрили в том, что ей известен секрет вечной молодости и красоты. Певица опубликовала черно-белый снимок, на котором она еще совсем девочка. Поклонники сразу опознали ее по неизменной широкой улыбке и пришли к мнению, что она очень похожа на себя в детстве. На этот раз Виктория нашла фотографию, сделанную в далеком 2004 году.

«Случайно нашла такое вот редкое фото. Кастинг Фабрики Звёзд 5. Тур 3й наверное. Крис, Юля и Я», – поделилась находкой Виктория. С представленного поклонникам фото в объектив камеры смотрят три подростка, которые проходили кастинг в «Фабрику Звезд-5». Виктории тогда было 16-17 лет, однако никаких существенных отличий в лице певицы не видно, разве что на архивном фото девушка запечатлена без яркого макияжа и алой помады, ставшей уже неотъемлемой частью образа сегодняшней Виктории.

По признанию поклонников, без подписи, указывающей дату фотографии, кажется, что селфи сделано на днях. Они поразились тому, что их кумир совершенно не меняется со временем и стали расспрашивать Викторию, в чем же ее секрет. «Ничуть не изменились. Красавицы» «Вообще не изменились, пока не прочитала запись, подумала, что это фото было сделано в наше время» «Виктория, да Вы совершенно не меняетесь! Все такая же девчонка!» «Ты вообще не изменилась, что за магия?»

Некоторые предположили, что все дело в любви к юмору и хорошему настроению Виктории. Ведь не зря говорят, что смех продлевает жизнь. При этом сейчас в жизни артистки наступи момент небольшой ностальгии, и девушка разбирает многочисленные архивные медиафайлы. Так, из приятных находок был и давний новогодний огонек с Гариком Харламовым.