Оседлавшая овцу Шпица покорила фанатов

Актриса Екатерина Шпица опубликовала в Инстаграме фотографию, на которой оседлала большую игрушечную овцу.

Оседлавшая овцу Шпица покорила фанатов
© instagram.com (организация запрещена в России)

"Желаю всем мудрости в Новом году! Wisdom for everyone this year!" - пожелала своим фанатам девушка. Как отметили поклонники, 32-летняя Шпица выглядит, как самый обычный подросток. Ее миловидное лицо, достаточно свободный стиль в одежде, хорошее чувство юмора и любовь к смешным гримасам, которые она нередко демонстрирует в Инстаграме, делают ее заметно моложе своих лет.

© instagram.com

"Приятно посмотреть на красивую жизнерадостную мадам", - написали фанаты в комментариях под фото. В настоящее время на актрису подписаны почти 400 тысяч человек. Артистка любит выкладывать новые фото и видео, на которых показывает свою обычную жизнь, гастроли, моменты из театральной и кино-жизни.

Девушка не боится выглядеть смешной и милой, часто балует фанатов забавными фотографиями и считает, что хорошее настроение и чувство юмора - главные моменты, создающие счастливую жизнь и помогающие бороться со всякими проблемами.

Фанаты Шпицы отмечают, что Катерина - одна из самых ярких и талантливых молодых актрис, появляющихся не только в сериалах, но и на больших экранах в совершенно разных образах.