Филипп Киркоров проводит праздники с Орбакайте

Народный артист России и просто король отечественного шоу-бизнеса Филипп Киркоров проводит новогодние праздники в Майами не только в компании детей, но и с семьей старшей дочери своей бывшей супруги Аллы Борисовны Пугачевой.

Филипп Киркоров проводит праздники с Орбакайте
© instagram (организация запрещена в России)

Филипп Киркоров вместе с детьми оставил позади холодную Москву и отправился на солнечные берега Майами отмечать Рождество в компании близких людей, в числе которых оказалась певица Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и маленькой дочерью Клавдией. Совместное фото двух семейств появилось на днях в микроблоге Филиппа Бедросовича.

«Зимний ланч в Маями! Согревает любовь и дружба близких!!» - подписал публикацию артист.

Поклонники тут же принялись поздравлять кумира с праздниками и радоваться тому, что у него настолько хорошие отношения с бывшей падчерицей, что они готовы вместе отмечать зимние праздники.

© instagram.com/fkirkorov

«Приятно видеть вас Филипп с Кристиной!» «Дорогой Филипп! С Новым годом Вас и всех Ваших родных, близких и любимых! Мира и добра Вам! Так замечательно, что вы дружны с Кристиной!» «Как здорово! Хорошая компания! Хорошо отдохнуть вам наши любимые!» «Ого! Вот это команда мечты! С праздниками вас!»

Напомним, что ранее король российской эстрады подвергся жестокой критике со стороны преданных поклонников за выбор Майами в качестве места для семейного отдыха, ведь для маленьких детей такой долгий перелет довольно утомителен.