Николь Кидман показала сестру и маму

Как мы уже писали, 50-летняя Николь Кидман вместе с мужем Китом Урбаном и детьми отправилась на родину в Австралию на все рождественские каникулы.Там она прекрасно проводит время со своими родными.

Николь Кидман показала сестру и маму
© Eva.ru

Известная кинозвезда не часто балует поклонников своими личными фотографиями. Накануне она разместила на своей страничке в Facebook фотографию, на которой запечатлена со своей сестрой Антонией и мамой Джанелль. «Люблю этих красоток до глубины души. Я счастлива, что провела праздники с мамой и сестрой», - так подписала Николь трогательный кадр.

© Facebook

Поклонники актрисы были счастливы увидеть родных своей любимицы и заметили, как похожи все три женщины между собой: «Теперь понятно, в кого Николь такая красавица» «Как вы все похожи! Три прекрасные грации!» «Николь, представляю, как ваша мама была счастлива, что вы с ней отпраздновали Рождество» "Дорожите моментом, который вы можете провести рядом со своей мамой" "Какая гармония между вами. Прекрасная семья" "Очень приятно видеть вас всех троих и таких счастливых. С Новым годом».

Накануне Николь сообщила журналистам, что Кит Урбан подарил ей обручальное кольцо от Cartier за 50 000 долларов. Кстати, супруги оба родом из Австралии. Последнее время в западных СМИ активно муссируются слухи о том, что звездная семья собирается продавать свой дом в Америке и планирует переехать насовсем обратно в Австралию. Николь и Кит вместе уже 11 лет. У супругов растут две дочери: 9- летняя Сандэй Роуз и 7-летняя Фейт Маргарет, которая родилась от суррогатной матери.