«Так наиграно!»: Анастасия Волочкова испугалась морских котиков

Анастасия Волочкова отправила за кулисы цирка, где ей предложили покормить морских котиков. Однако затея не удалась, поскольку балерина стала вести себя как маленькая девочка – кричать и утверждать, что ей очень страшно.

Волочкова испугалась морских котиков
© eva.ru

Светская львица Анастасия Волочкова после скандального отдыха в бане отправилась в цирк на представление братьев Запашных. Шоу балерина смотрела с вип-ложи, откуда ей выступающие животные показались милыми и дружелюбными. После окончания программы экс-прима Большого театра получила приглашение пройти за кулисы, куда и отправилась в компании певца Стаса Костюшина. Там скандальной Волочковой предложили в качестве развлечения покормить морских котиков, таким образов вознаградив их за старания на сцене.

© eva.ru

Вблизи морские котики показались балерине не такими безобидными. Их рычание напугало Анастасию, которая принялась визжать и искать спасение под боком у Стаса. А морских котиков в итоге покормили сами братья Запашные. «Попытка покормить морских «котиков».... оказалась неудачной.. Для меня трусихи.. Но котики поразили масштабом...Из вип ложи сверху они казались поменьше...» – оправдывает свое поведение балерина.

© eva.ru

В свою очередь поклонники удивились реакции Волочковой. По их мнению, животные совсем не такие страшные и для испуга совершенно нет причин. Более того, по их мнению, такое поведение недостойно взрослой женщины.

Они утверждают, что подобные крики были бы понятны, если бы так реагировала маленькая девочка. А в лице Анастасии такая реакция вызывает лишь недоумение и, по их мнению, не является естественной. «Не верю, такие наигранные дрыгания» «Так наиграно! Зачем зверюшек пугать то так? Зачем орать? Взрослая женщина, а поведение не по возрасту, ужас!» «Бедные животные, ещё истерички орут рядом на публику. Как же вам не стыдно поощрять эти издевательства» «Показуха дешевая. 40-летняя тетка косит под наивную девочку 5 лет» «Чёт мне прям стыдно стало, в возрасте лет девяти это выглядело бы правдоподобно» «Все думаю: какие эмоции хотела вызвать Волочкова у народа? Видимо, народ должен был восхититься: ах, какая Настенька трусишка!! Ах, как мило сучит ножками и мило вопит! Да?»