Бред Питт и Сиенна Миллер объявили о своих отношениях

В американской прессе переполох. Десятки заграничных изданий сообщили, что Бред Питт и Сиенна Миллер готовы объявить о своих отношениях.

Бред Питт и Сиенна Миллер объявили о своих отношениях
© Popcake.tv

Утверждается, что Сиенна, стала первой девушкой Бреда после ухода Джоли. Впервые слухи поползли после премьеры фильма «Затерянный город» (Бред был продюсером, Сиенна выступила актрисой) где оба актера открыто друг с другом флиртовали. Потом парочку засекли на музыкальном в Гластонбери, где они держались за руки, но тогда информацию поспешили опровергнуть представители Бреда, якобы это были дружеское рукопожатие.

Однако сейчас у пары действительно может быть всё серьезно. На днях Миллер и Бреда видели гуляющими по торговому центру, а до в ночном клубе.

Инсайдеры утверждают, пара устала скрывать свои отношения, хотя долгое время не хотели огласки, так как если об их союзе станет известно, в прессе может начаться травля Сиенны Миллер и постоянное сравнение с Анджелиной, как в свое время пережила Дженнифер Энистон.

Однако некоторые издания опровергли эту информацию, называя Бреда и Сиенну всего-лишь близкими приятелями, которые не претендуют на что-то большее.