Полина Гагарина сделала маме шикарный подарок

Полина Гагарина впервые вышла в свет в наступившем году. Певица оставила маленькую дочку Мию и своего старшего сына Ондрика на мужа, Дмитрия Исхакова, а сама отправилась на балет! Но не одна, а с любимой мамой, Екатериной Мучкаевой.

Полина Гагарина сделала маме шикарный подарок
© 7 Дней

Мать и дочь давно собирались сходить в Большой театр. Куда идти в новогодние праздники? Разумеется, на легендарного «Щелкунчика»!

Обе дамы остались в полном восторге от происходящего на сцене. После представления они даже сфотографировались с некоторыми персонажами. Как выяснилось, выбор именно на балет как проведение досуга был неслучаен.

«Моя мама — балерина, — рассказала Гагарина поклонникам. — Я считаю, что балет — это божественно красиво, и точно знаю, что это каторжный труд! А музыка Чайковского? Разве это может не трогать сердце нормального человека?»

Кстати, хорошие места на «Щелкунчика» в Большом раскупаются за много месяцев до представления. «Обычные» билеты стоят от 13 тысяч рублей. Билеты в партер на данный момент можно купить только у перекупщиков за баснословные деньги.

Певица заранее знала, что эти новогодние праздники она проведет в Москве, поэтому озаботилась подарком для любимой мамы заранее. И, конечно, составила ей компанию, несмотря на то, что в новогоднюю ночь умудрилась сильно простудиться. Из-за болезни много планов оказалось сорвано.

«Я больше не ем оливье, потому что у меня пропал нюх и вкус и я не чувствую этого божественного вкуса, — шутит Гагарина. — Зато теперь можно лежать с чистой совестью и ничего не делать, только смотреть фильмы, которые мечтала увидеть в течение года. Например, «Аритмию»!»