Анфиса Чехова сменила имидж

В этот Новый год Анфиса Чехова вошла победительницей. Она красива, стройна, свободна и успешна. У нее новый рпоект на ТВ — она стала ведущей шоу «Взвешенные люди» на СТС. Анфиса открыла собственный бизнес по созданию и продаже красивой одежды для полных женщин. А еще она ведет курс по похудению, основанный на ее собственном опыте... В общем, сомневаться не приходится: Чехова чувствует себя прекрасно.

Анфиса Чехова сменила имидж
© 7 Дней

Но для полного счастья ей не хватало лишь... нового цвета волос! Звезда давно хотела сменить собственный персиковый оттенок локонов на более холодный. И вот только сейчас, в начале 2018 года ей это удалось. Чехова нашла своего идеального мастера, который на ее счастье работает и в новогодние праздники.

«В прошлый раз мои цвет и стрижка собрали рекордное количество «лайков» и вопросов, поэтому теперь я вернулась в этот салон за новой порцией «ледяного тепла», — говорит телеведущая. — Прямо под цвет кота! Я попала к этому мастера по рекомендации редактора моды одного глянцевого журнала».

Кстати, сама Анфиса в праздники тоже не перестает работать. Вчера, например, она провела абсолютно бесплатный вебинар на тему похудения и принятия себя.

«Я знаю, что это такое ненавидеть себя и винить во всех своих проблемах полноту! — говорит она. — Но я смогла изменить себя, смогла под другим углом взглянуть на эту проблему, и хочу поделиться с вами своим опытом!»