Виктория Дайнеко сделала селфи без макияжа

Певица Виктория Дайнеко вместе с дочкой и подругами отправилась на каникулы в Грузию. По прибытии в отель Вика сделала селфи без макияжа, чем порадовала поклонников.

Виктория Дайнеко сделала селфи без макияжа
© Eva.ru

Виктория Дайнеко очень любит путешествовать, причем в последнее время ее попутчиком стала 2-летняя дочка. Вместе они уже побывали в Париже летом 2017 года. К сожалению, тогда путешествие было омрачено болезнью Вики и ее малышки. На январские каникулы нового, 2018 года певица решила уехать в Грузию, о которой давно мечтала. Виктория Дайнеко вместе с дочкой и подругами приехала в Тбилиси. Первым делом Виктория показала подписчикам селфи без макияжа из отеля в Грузии. Ну а позже компания отправилась гулять по уютным улочкам Тбилиси и пробовать вкуснейшую грузинскую кухню в ресторанах. «Шлю всем ненакрашенный без фильтров и фейстюна привет! Просто каникулы», – написала Дайнеко в Инстаграме.

© instagram.com/victoriadaineko/

Поклонники артистки отметили, что 30-летняя Вика прекрасно выглядит и без косметики на лице. И это выгодно отличает ее от других представительниц российского шоу-бизнеса. Кроме того, Виктория Дайнеко в комментариях раскрыла секрет, что она не выщипывает брови и не собирается этого делать. По ее мнению, со своими естественными бровями она выглядит лучше. «Какие красивые брови» «Молодец, Вика, а то сейчас все себе такие ужасные брови рисуют, или еще хуже – татуаж бровей делают, страшно смотреть» «Вика, вы шикарны всегда! А без косметики и фильтров особенно!» «Очень классная и без тюнинга»

«Такая милая, настоящая, позитивная и неунывающая Виктория! Так держать! Вы очень настоящая!» «Вот это я понимаю, природная красота» «Очень молодая, на все 20 лет выглядите» «Да, очень симпатичная! В отличие от многих ненакрашенных коллег по цеху»

Отметим, что поклонники давно считают, что Виктории известен какой-то секрет молодости и красоты, потому что она не меняется с годами. Недавно Дайнеко показывала снимки из своего детства, на которых у нее такое же лицо, как сейчас.