Сергей Светлаков впервые показал сына подписчикам

39-летний актер, телеведущий, продюсер, сценарист, юморист Сергей Светлаков опубликовал в личном Instagram коллаж своей семейной поездки в теплые края. Среди близких ему людей можно увидеть и сына знаменитости - четырехлетнего Ивана. Учитывая, что ранее актер не показывал мальчика в соцсетях, фотография сразу же вызвала интерес у поклонников. Рядом с мальчиком - вторая жена Сергея Светлакова и дочь от первого брака.

Сергей Светлаков впервые показал сына подписчикам
© Letidor.ru

Заметим, что место своего отдыха шоумен не называет. Зато с удовольствием шутит в свойственной ему манере:

Хорошо у нас на Урале зимой,

— подписывает снимки Сергей Светлаков.

Шутка многим подписчикам актера пришлась по душе. Многие же, разглядев Ивана, заметили - мальчик растет копией своего отца. «Ой, ну младший копия папы!», «Сынуля как под копирку!!», «Как дети на отца похожи😳👍👍👍И дочь, и сын - одно лицо😎», «На отца похож»,, - можно прочесть в комментариях.

Напомним, Сергей Светлаков растит двоих детей. От первого брака с однокурсницей Юлией Светлаковой в 2008 году у шоумена родилась дочь Анастасия. Это произошло 12 декабря, в день рождения самого Светлакова. Однако в 2012 году союз распался. В отношениях с нынешней супругой Антониной в 2013 году у Сергея родился сын Иван.

Несмотря на новый брак, Сергей не забывает заботиться о дочери. Фотографиями с ней актер довольно часто делится в соцсетях.