Волочкова показала "нового возлюбленного"

Скандальная балерина намекнула поклонникам, что состоит в отношениях. А вскоре последовала и публикация, на которой Анастасия Волочкова обнимает мужчину, лицо которого легко разглядеть. Поклонники изучили представленного мужчину и пришли к неутешительному выводу, что горький опыт ничему не научил Анастасию.

Волочкова показала "нового возлюбленного"
© instagram.com/volochkova_art/ (организация запрещена в России)
© instagram.com/volochkova_art/

Ранее Анастасия Волочкова взбудоражила поклонников заявлением, что у нее появился возлюбленный. Она дала понять подписчикам, что ей дарят шикарные букеты белых роз, не за горами и черный майбах, и в довершение всего у нее есть руки любимого человека, которые крепко ее обнимают. Чтобы раззадорить поклонников, дополнением к словам стал снимок с аэропорта, где Анастасию обнимает мужчина в спортивном костюме, провожая ее на Мальдивы. Некоторые отметили, что одет провожающий был не совсем характерно для представителя миллиардеров. Впрочем, «треники» возлюбленного Анастасия объяснила как ее личный подарок, и он надел их, чтоб сделать ей приятное. Однако вскоре балерина опубликовала фотографию, на которой любопытные поклонники смогли внимательно изучить лицо спутника Анастасии. На снимке Волочкова обнимает за шею представителя горячей крови, которого многочисленные поклонники и приняли за ее возлюбленного. Впрочем, некоторые усомнились в том, что Анастасия может иметь отношения с таким мужчиной. Они посчитали, что она вводит их в заблуждение, и никакой личной жизни у нее нет.

«Это всё сомнительно выглядит. Чувак скорее на гастарбайтера похож, чем на дарителя лакшери подарков. Не удивлюсь, если в конце концов окажется что нет ни майбуха, ни принца»
© instagram.com/volochkova_art/
«Да никакой он не возлюбленный. Прикалывается Анастасия над вами. Он больше чем на водителя не тянет. Неужели не видите? Да даже не на водителя, а так, обслуживающий персонал. Анастасия конечно шебутная и безбашенная, но не на столько».

Однако таким недоверчивым Волочкова дала ответ в одном из следующих постов, поблагодарив подписчиков за проявленное внимание к ее персоне. «Мои хорошие, спасибо вам. Тех, кому не все равно. Тех, кому я интересна. Я буду продолжать вас радовать, веселить, будоражить, интриговать и вызывать в вас бурю эмоций. Будьте рядом. А Миша – не фейк», – написала Анастасия, убеждая, что Михаил не является подставным лицом.

Что ж, поклонникам не привыкать к тому, что как только в жизни Волочковой появляется мужчина, она тут же представляет его всему миру. Однако внешний вид возлюбленного вселил в них беспокойство за Анастасию, поскольку, по их мнению, история с водителем ничему ее не научила. Они удивились, отчего известная балерина все время делает выбор, которые не отвечает ни ее статусу, ни запросам.

«Не обязательно олигархом должен быть, но всё-таки немного солиднее выглядеть! Какой-то гопник из Бирюлёво вообще» «С каких гор возлюбленный спустился? Лучшее уж Собчак, у неё при такой же роскоши хоть адекватная позиция есть» «Выставлять гастарбайтера и называть его возлюбленным, особенно после водителя кидалово – это реально проблемы!» «Так это брат Лолы, работницы ее. Опять возлюбленный из обслуги? Правильно, хороший выбор. По Сеньке шапка» «Настиного возлюбленного зовут Миша, очередной водила, значит, скоро Настьку увидим на TV, с соплями и жалобами на Мишаню!»

Однако сама Волочкова более на комментарии относительно избранника никак не реагировала, так что остается только догадываться, действительно ли выбор бывшей примы Большого театра пал на Михаила. Поклонникам остается порадоваться вместе с ней, если не за обретенное счастье, то за умение весело проводить время, выбирая самые невероятные занятия для развлечений.