Пелагея впервые откровенно рассказала о личной жизни

На Первом канале вышел фильм о Пелагее «Счастье любит тишину», в котором певица впервые рассказала о своей личной жизни и любимом муже.

Пелагея впервые откровенно рассказала о личной жизни
© Peopletalk

Роман с нападающим сборной по хоккею Иваном Телегиным завязался в 2016-м. Иван признался, что их познакомила общая подруга. Пелагея, кстати, заявила, что никого из семьи не уводила (ходили слухи, что хоккеист Иван Телегин ушел от гражданской жены к Пелагее). «Чистая совесть - лучшая подушка, - говорит Пелагея. - У меня совесть чистая, а то, что говорят… Не верьте. Я бы не смогла жить, если бы то, что пишут, было правдой».

© peopletalk

Сам Иван Полю описывает очень нежно: «Она очень позитивный человек. Она может радоваться любому моменту. Она воздушная и нежная - хотелось ее взять и не отпускать». Пелагея отвечает: «У меня муж герой, а раз он герой, то и я тоже герой».

Пелагея, кстати, объяснила, почему у нее нет страниц в соцсетях и почему она так тщательно скрывает личную жизнь. «Личная жизнь на то и личная. Достаточно информации, что мой статус изменился, и я буду носить другую фамилию, которая подходит к моему имени, Пелагея Телегина», - смеется артистка.

© peopletalk

22 января 2017 года у нее родилась дочка Таисия. «Я почувствовала себя еще сильнее, это божественное чудо рождения ежедневное чудо - наблюдать за ней».

А еще певица вспомнила свое детство. Оказывается, Пелагея жила в жестком режиме с 4-х лет. Она не смотрела мультики и не гуляла с друзьями во дворе- все время посвящала музыке. Когда ей было 9, их с мамой пригласили выступать перед президентами Франции, России и Германии. Кстати, Жак Ширак, бывший президент Франции, тогда назвал ее русской Эдит Пиаф.

Выяснилось, что Пелагея уже была замужем, за квнщиком Дмитрием Ефимовичем. В 2010- м они поженились, но прожили вместе всего два года.

Но и об этом союзе певица не стала вспоминать подробно - она предпочитает рассказывать о работе, проектах и любимой маме, которая занимается ее карьерой как продюсер.