Мария Голубкина и Борис Ливанов возобновили отношения

Наследники знаменитых фамилий до сих пор никак не обозначили состояние своих взаимоотношений, но свежие фотографии в соцсетях позволяют утверждать, что пара снова вместе.

Мария Голубкина и Борис Ливанов возобновили отношения
© Teleprogramma.pro

Писатель Борис Ливанов и актриса Мария Голубкина, уже планировавшие пожениться и обвенчаться, внезапно прекратили отношения в августе 2017 года. Несостоявшиеся супруги тогда никак не прокомментировали свой разрыв. В нескольких интервью после оба давали намеки на вероятность скорого воссоединения. О ссорах со своей женщиной Борис рассказывал в эфире передачи «Идеальный ремонт». Он сообщил ведущей, что временами ему непросто наладить контакт с возлюбленной, так как мешают бурные эмоции. «У нас очень сложные характеры», — поделился писатель. — «Мы видимся, общаемся, потом начинаем спорить за лидерство. Такая борьба матриархата и патриархата. После этого блокируем друг друга везде. Через несколько недель отходим, и все повторяется по кругу».

Судя по недавним публикациям, влюбленные снова вместе, к большой радости поклонников. Борис Ливанов поделился с подписчиками свежими кадрами, где запечатлен с Голубкиной. Поклонники звездной пары посоветовали своим кумирам перестать конфликтовать и постараться восстановить отношения. «Мне нравится эта пара. Кажется, они прекрасно дополняют друг друга», «Маша очень красивая женщина, и она может с легкостью добиться любого мужчину. А выбрала Бориса, поскольку он умен и разделяет ее жизненные взгляды», «Желаю вам счастья в новом году», — написали комментаторы из соцсетей, — сообщает starhit.ru.