Светлана Немоляева разрыдалась в эфире программы

В эфире Первого канала показали выпуск программы "Сегодня вечером", посвященный дню рождения Народного артиста Александра Лазарева. Говоря о любимом муже, который скончался в 2011 году, Светлана Немоляева не смогла совладать с эмоциями.

Светлана Немоляева разрыдалась в эфире программы
© Teleprogramma.pro

3 января 2018 года Александру Лазареву могло бы исполниться 80 лет. В честь такого события в эфире Первого канала показали выпуск программы "Сегодня вечером". Юлия Меньшова и Максим Галкин собрали в студии друзей и коллег артиста. Присутствовала на передаче и Светлана Немоляева, в браке с Александром Лазаревым она прожила более полувека. Об отношениях супругов в светских кругах ходили легенды. Актриса призналась, что очень тоскует по мужу, несмотря на то, что Лазарев ушел из жизни семь лет назад. В прямом эфире она рассказала, как они с мужем за год до его смерти решили обвенчаться.

«Идея венчаться принадлежит нам обоим, и наши близкие друзья поддержали нас, сказали: «Надо обвенчаться, а то не приведи господь, помрете, да на том свете и не встретитесь», - произнесла Немоляева и на этом моменте, закрыв лицо руками, разрыдалась. Потеря близкого человека стала для нее трагедией, которую актрисе до сих пор сложно пережить.

© АНАТОЛИЙ МЕЛИХОВ

Поддержать Немоляеву пришла ее невестка Алина, на которой Лазарев-младший женат почти 30 лет. Девушка - единственный человек в звездной семье, который не связал свою жизнь с актерской профессией. Она по специальности переводчик. Телеведущим и гостям в студии Алина призналась, что первое время считала отношения Немоляевой и Лазарева чем-то абсолютно фантастическим.

© Кадр из передачи

«Я думала, что они немножко ку-ку. Мы поженились, когда Света с Сашей (Немоляева и Лазарев, - прим.ред.) были вместе уже лет 30. А у нас с Сашей тогда был период притирок. Однажды влетаю в кухню после какой-то ссоры и вижу: Сергеевич в какой-то майке сидит, рядом Света в пижаме байковой. И он ей: «Света, какая ты красивая, как я тебя люблю». А я смотрю на них и думаю: боже, это же больные люди. Тридцать лет вместе, оба в пижамах, черти на кого похожи, и такая любовь», - рассказала Алина в программе "Сегодня вечером".