Профессиональная укладка Бони удивила поклонников

Телеведущая Виктория Боня отправилась в салон красоты, где отдала свои волосы во власть звездного стилиста, засняв процесс преображения на камеру. Однако удивленные поклонники не оценили высокий труд профессионала, ведь, по их мнению, он не сделал совершенно ничего необычного.

Профессиональная укладка Бони удивила поклонников
© eva.ru

Виктория радует поклонников жаркими снимками из-за границы – холодную зиму девушка променяла на солнечный город Дубай. Оттуда она постоянно выкладывает снимки в купальниках и летней одежде, восхищая поклонников своей точеной фигурой.

Немало внимания уделяется и ухоженной внешности звезды – так, она постоянно демонстрирует себя с легким макияжем и аккуратными локонами. Виктория решила порадовать поклонников небольшим видео, на котором запечатлила секреты своей неотразимой внешности. Сидя на кресле у стилиста-парикмахера, Боня засняла на камеру все волшебные манипуляции, которые тот проделал с волосами Виктории. Результат стараний поклонники смогли увидеть на последних кадрах ролика.

Однако поклонники остались в небольшом недоумении относительно такого итога долгих трудов мастера.

© instagram.com/victoriabonya/

По их мнению, он не только не сделал никакой потрясающей укладки, так еще и проводил совершенно бессмысленные манипуляции с волосами звезды. Они отметили, что весь труд стилиста заключается только в выравнивании волос утюжком, что можно сделать и самостоятельно, не прибегая ни к чьей помощи и, соответственно, не оплачивая наверняка немаленький ценник салона.

Более того, подписчики задались вопросом, к чему было накручивать волосы на бигуди, если впоследствии выпрямил все утюжком. Озадаченные таким обслуживанием, они высказали свое разочарование в комментариях.

«Не умеют укладывать за границей»

«Сама по-моему в шоке от такой укладки, да ещё и за деньги... так просто голову помыть»

«А чё он сделал-то такого особенного – выровнял чистые волосы?»

«И это все еще и платить нужно»

«То же самое можно и дома сделать. И зачем крутить на бигуди, если он потом все равно их выпрямил» «Не пойму, зачем он на бигуди крутил, если всё равно потом всё вытянул»

Но Виктория оставила замечания поклонников без внимания, ведь она должна выглядеть великолепно на любых мероприятиях, что невозможно без помощи стилистов-профессионалов. А начало года в Арабских Эмиратах уже отметилось несколькими зажигательными вечерами, которые не обошла своим вниманием Виктория. Так, девушка пришла на выступление бывшей коллеги по "Дому-2" Ольги Бузовой, которая прилетела в Дубай на вечеринку в ночном клубе. Совместная фотография Виктории, Ольги и Егора Крида, появившись на странице у Бони, удостоилась самых бурных обсуждений, что, впрочем, неудивительно. Ведь в одном месте можно высказать мнение относительно каждого скандального артиста из представленной троицы звезд.