Мария Миронова пожаловалась на отдых в Бразилии

Актриса показала поклонникам в Instagram фотографию, сделанную на борту лодки. Для эффектного снимка девушка выбрала синий купальник и голубое парео, что отлично сочетается с окружающей обстановкой. Мария использовала фото фильтр, поскольку ее кожа имеет неестественный желтоватый оттенок.

Мария Миронова пожаловалась на отдых в Бразилии
© instagram.com/mariya_mironova_actress/ (организация запрещена в России)

Чтобы избежать критики, Миронова пояснила подписчикам причину такого поступка. На самом деле Мария проводит свободные от работы дни в жаркой Бразилии. Однако звезда театра и кино признается, что с погодой ей не повезло. На протяжении двух дней шли дожди, и солнца практически не было видно из-за сильной облачности. Тем не менее актрису поразило совсем другое – ее кожа приобрела красный оттенок, несмотря на то, что она практически никогда не обгорает, как сообщила Миронова.

Мария задалась вопросом: «Если лечь на шезлонг ночью, то тоже обгоришь?» Поклонники восхитились стройной фигурой актрисы и объяснили ей причину такого странного загара: «Так бывает в странах, близких к экватору... там солнце настолько сильное, что плотная облачность не защищает от загара... На самом деле через туман и облака обгораешь еще быстрее, чем под палящим солнцем! Хорошего отдыха, и будьте аккуратны».