Как Кристи Бринкли в 60 выглядит на 40

Звезда 90-х, модель и актриса Кристи Бринкли уже не первое десятилетие не устает восхищать своей красотой, молодостью и энергичностью. А ведь ей уже 63! К слову, не так давно Кристи снова продемонстрировала, что время над ней абсолютно не властно, и снялась в купальнике для спортивного журнала. Как ей это удается? Давайте разбираться.

Как Кристи Бринкли в 60 выглядит на 40
© Instagram (организация запрещена в России)

Комментирует визажист салона красоты Sparkle Beauty Bar Ольга Своевская:

«Кристи Бринкли всегда была эффектной девушкой: натуральная блондинка, одаренная шикарной открытой улыбкой. За всю свою публичную жизнь Кристи мало прибегала к экспериментам с внешностью, что помогло ей остаться собой. Цвет волос Бринкли то становился светлее на несколько тонов, то чуть темнел, то добавлялось популярное в то время мелирование, но никогда она не шла против природы – цвет всегда оставался в пределах ее натурального блонда. Прическа актрисы – почти неизменные объемные шикарные локоны или легкие кудри. Лишь в начале карьеры ей полюбились прямые волосы, но она от них довольно быстро отказалась и крайне редко выходит в свет без своего голливудского объема.

Кристи любила поиграть с цветом кожи: она то представала перед всеми с бронзовым загаром, то, теряя к нему интерес, снова становилась белокожей. Макияж Бринксли всегда выглядит натурально и нежно. В ранние годы она любила подчеркивать глаза тушью и подводкой, испытывала любовь к румянам, а губы красила максимально естественно. С возрастом ей все чаще стали нравиться яркие помады, которые освежают образ: актриса часто выходит в свет с красными или розовыми оттенками на губах. Кристи Бринксли – одна из немногих звезд, кто не злоупотребляет услугами пластических хирургов, поэтому, сравнив ее фотографии разных лет, мы видим пронесенное через года очарование, подкрепленное расцветшей женственностью. Хороший пример кропотливого ухода и любви к себе».

Комментирует пластический хирург Ворошкевич Андрей Альбертович:

«В свои 63 года Кристи Бринкли выглядит на 20 лет моложе. Понятно, что это результат планомерной ежедневной работы и ухода за собой. Из пластических операций выполнена пластика концевого отдела носа, блефаропластика, эндоскопический поднадкостничный лифтинг средней зоны лица, фейслифтинг со SMAS.

Нос стал несколько изящней. Явно увеличена проекция скул с помощью эндоскопического поднадкостничного лифтинга средней зоны лица. Мы видим, что даже в молодости у Кристи лицо достаточно прямоугольное. С помощью эндоскопического лифтинга средней зоны лица мягкие ткани средней и частично нижней части перемещены в область скул. Лицо приобрело более треугольную форму. Для молодого лица характерно высокая проекция скул. Начинают делать такие лифтинги в 35-40 лет. Если бы для коррекции провисшего овала применялись инъекции, то ткани нижней части лица не приподнялись бы, лицо бы не стало треугольным, то есть проекция скул временно бы увеличилась, но эффекта лифтинга бы не было. Была также блефаропластика нижних и верхних век. Но брови в несколько опущенном состоянии, а значит эндоскопического лобного лифтинга не было. В последующем, чтобы брови не опускались еще ниже, актрисе стоит сделать эндоскопическую подтяжку лба. Учитывая хорошее состояние шеи, думаю, что не обошлось без фейслифтинга со SMAS.

Из косметологических процедер Кристи Бринкли применяет филеры, использует аппаратную косметологию, мезотерапию, биоревитализацию. Здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек, грамотный уход за собой дают отличные результаты, и Кристи Бринкли – яркое тому подтверждение».

Стоимость процедур:

Пластика концевого отдела носа – 150 тысяч рублей;

Эндоскопический поднадкостничный лифтинг средней зоны лица – 175-200 тысяч рублей;

Комплексная блефаропластика (верхние + нижние веки) – 110 тысяч рублей;

Фейслифтинг со SMAS – 200 тысяч рублей;

Биоревитализация – 18 тысяч рублей;

Филеры для коррекции мелких морщин – от 9 тысяч рублей;

Мезотерапия – от 15 тысяч рублей.