Елена Корикова поразила поклонников

Некоторое время назад профильные издания показали актрису в совершенно невыгодном для нее свете, и фанаты Елены Кориковой нешуточно переживали из-за того, что она утратила былую красоту. Неизвестно, что именно побудило артистку измениться, но она провела большую работу над собой.

Елена Корикова поразила поклонников
© МедикФорум

45-летня Елена Корикова, чью «увядшую» внешность в 2016 году не обсудил только ленивый, в этот раз появилась в прессе в явно обновленном имидже. Напомним, полтора года назад актриса оказалась запечатлена в пугающем облике – она смотрелась пополневшей и постаревшей, а свой «фирменный» блонд перекрасила в темный цвет. В масс-медиа даже намекнули на то, что у Елены проблемы с алкоголем.

© medikforum.ru

Но прошло немного времени, - и Корикова изменилась, причем в лучшую сторону. О том, что кинодива вновь может считаться красавицей, красноречиво говорят ее новые снимки Инстаграме. В частности, на днях Елена Корикова выложила в соцсети фото, сделанное на горнолыжном курорте. На снимке актриса запечатлена вместе инструктором и выглядит при этом на пять с плюсом.

Елена вновь стала блондинкой, и с этим светлым оттенком волос она по всеобщему мнению выглядит намного лучше. Также заметно, что актриса избавилась от набранных килограммов.

© medikforum.ru

Самые внимательные фолловеры заметили и то, что над лицом знаменитости поработали профессионалы – ее губы стали более пухлыми, а с лица исчезли старящие ее морщины.