Алена Водонаева показала фото без нижнего белья

Во время медового месяца с любимым супругом телеведущая решила не только продемонстрировать невероятную коллекцию соблазнительных купальников, но и показать, что без одежды она может быть не менее привлекательной.

Алена Водонаева показала фото без нижнего белья
© Instagram (организация запрещена в России)

Поклонники Алены смогли насладиться плавными изгибами ее фигуры на фотографии, где девушка предстает в красном атласном халате нараспашку. Несмотря на то, что все интересные места закрыты тканью, оголившееся бедро и часть подтянутого живота Водонаевой оставляет простор для фантазии.

Фанаты Алены не заставили ждать одобрительных комментариев: «Такое интимное доброе утро! Чувствуется, что вы там действительно время проводите совершенно вдвоем, наслаждаясь друг другом, очень здорово!»

Другие читатели блога решили, что выставлять на показ фотографии практически в стиле ню женщине, воспитывающей сына школьника, не следовало бы: «Меня интересует психология таких постов. Ок, фотосет для журнала за несколько тысяч евро. А тут для чего? Этакий новый вид инстаграммного эксбиционизма. А эксбиционизм считается девиацией, поэтому думаю, консультация у психотерапевта не помешает».