Дане Борисовой посоветовали сменить помаду

Телеведущая Дана Борисова решила похвалиться перед поклонниками в социальных сетях своими бровями, опубликовав в инстаграме очередной снимок. Но эта публикация, как и многие другие, снова принесла ей завидную долю негатива.

Дане Борисовой посоветовали сменить помаду
© Eva.ru

Известная телеведущая Дана Борисова часто подвергается нападкам со стороны интернет-пользователей. Ее часто критикуют за внешний вид, макияж, наряды и ее действия. А уж про наркозависимость женщины не говорил разве что ленивый. Но, несмотря на такое отношение, Борисова продолжает вести свой микроблог, практически каждый день публикуя новые фотографии. Вот и сейчас 41-летняя знаменитость показала поклонникам селфи, сделанное в автомобиле, и решила акцентировать внимание на бровях. «Самые лучшие звездные брови»

Вот только большинству подписчиков Даны, как оказалось, нет практически никакого дела до ее бровей. Они снова обрушились с критикой на телезвезду, делая особый упор на ее помаде, да и лице в целом.

«Дана почему столько грусти? И помаду попробуйте поярче!»

«Дана, может Вам поменять другой цвет помады… А то губы у Вас как у покойника, синие...»

«Да что у Вас с лицом то всегда? Губы как у покойника!»

«Нужно надеть улыбку и хорошее настроение…»

«Брови это конечно хорошо, но до этого нужно было к косметологу. Кожу привести в порядок!»

«Вы не обижайтесь… со стороны Вы очень бледная, Вам надо поярче немного...»

Впрочем, часть фанатов Борисовой все же заступилась за нее, призвав злопыхателей перестать «лить желчь» в комментариях, и заверив Дану, что красивее нее женщин просто нет.

А не так давно телеведущая рассказала, что пообщалась с дочерью, которая сейчас проживает со своим отцом, но осталась в смешанных чувствах после ее визита. А на праздниках знаменитость планировала посетить святые места.