Проскурякову в купальнике раскритиковали в сети

35-летняя Юлия Проскурякова и ее супруг Игорь Николаев провели Новогодние праздники в Майами. Несмотря на то, что почти весь отпуск стояла не самая теплая погода, Юлия все же смогла поймать несколько теплых дней и даже успела окунуться в океан.

Проскурякову в купальнике раскритиковали в сети
© Teleprogramma.pro

Она выложила в свой микроблог видео, которые было сделано во время ее отдыха на пляже. Поклонники смогли рассмотреть на записи и фигуру Проскуряковой.

Некоторые пользователи не оценили видео Юлии и отметили, что она совершенно не следит за своей фигурой. В итоге на певицу вновь обрушилась волна критики.

«Зачем снимать и выкладывать, если фигура не ахти... ну сплошной купальник бы одели, а то как в колхозе... наших везде можно узнать на пляже», - написал один из пользователей.

Отметим, что в последнее время Проскурякова то и дело сталкивается с критикой в свой адрес. Недавно критике подверглась новая фотография Проскуряковой, на которой она предстала с полотенцем на голове и совершенно без косметики. Жутковатый образ дополняло и грустное выражение лица Юлии - некоторые подписчики сравнили Проскурякову с бабушкой и посоветовали ей перестать себя старить.