Пэрис Хилтон хочет сыграть целых три свадьбы

Как и все невесты, Пэрис Хилтон чрезвычайно взволнована тем, что скоро станет законной супругой. Получив предложение руки и сердца, светская львица с головой окунулась в предсвадебные хлопоты. Сейчас звезда обдумывает все детали предстоящего торжества. Скорее всего, одной свадьбой дело не ограничится. Пэрис хочет сыграть сразу три свадьбы!

Пэрис Хилтон хочет сыграть целых три свадьбы
© globallookpress.com

«Я хотела бы никак не меньше двух, а лучше — три. Ведь по случаю моего 21-го дня рождения, у меня было целых пять отдельных вечеринок, и это было прекрасно. Теперь же я хочу, чтобы одна моя свадьба с Крисом состоялась где-нибудь в Европе, другая — в Америке. И еще одна — для остальных друзей, живущих по всему миру!» - приводит слова бывшей наследницы сети отелей Hilton Hotels 7days.ru. Жених Пэрис Крис Зилка уверен, что вопрос с количеством свадеб решится уже в ближайшее время, когда состоится встреча с родителями невесты.

О помолвке 36-летней светской львицы Пэрис Хилтон и 32-летнего актера Криса Зилки стало известно на прошлой неделе. Во время отдыха на горнолыжном курорте в Аспене Крис встал на одно колено и, преподнеся кольцо с огромным бриллиантом, сделал возлюбленной долгожданное предложение руки и сердца. «Это самый романтичный момент в моей жизни!» — сообщила Пэрис поклонникам. «Я сказала «да»! Я так счастлива и так взбудоражена тем, что помолвлена с любовью всей моей жизни. Моим лучшим другом и родственной душой», — также добавила она и отметила, что Зилка идеальный для нее человек.