Лера Кудрявцева показала кадры из отпуска с мамой

Известная телеведущая Лера Кудрявцева решила сделать небольшой перерыв в рабочих буднях и улетела на отдых в Дубай. На курорт звезда отправилась вместе с мамой. Видимо, ее муж, хоккеист Игорь Макаров, не может вырваться в отпуск в разгар игрового сезона. Зато сейчас Лера активно делится с поклонниками яркими фотографиями с красавицей-мамой.

Лера Кудрявцева показала кадры из отпуска с мамой
© @leratv

"В отпуске с мамулей 😍", —

коротко подписала звезда серию кадров в Instagram.

Пользователи были поражены прекрасными кадрами. «Какая красота!», «Любо на эту красоту смотреть!!!», «Вы как две яркие бабочки среди этой пестрой красоты!!! 💕», «Такой красоты и не видела никогда!», «Красиво, как в сказке!», «Хорошего вам отдыха и позитивного настроения. Вы очень красивые с мамой😍❤😊👍», - отмечают подписчики. Они заметили, что чудесно выглядят не только окружение, но и Лера с мамой.

Напомним, Лера Кудрявцева родилась 19 мая 1971 год в Усть-Каменогорске в семье научных сотрудников Льва Николаевича и Александры Ивановны Кудрявцевых. Периодически звезда показывает семью в соцсетях, а ее мама удивляет поклонников своим прекрасным внешним видом. У Леры также есть 27-летний сын Жан, родившийся в браке с музыкантом группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком.