Валерия и Иосиф Пригожин стали родителями двойни?

Известный продюсер спровоцировал слухи о том, что вновь стал отцом. Впрочем, некоторые полагают, что дети были усыновлены. Иосиф Пригожин заинтриговал фолловеров кадром с двумя малышами. Продюсер опубликовал на своей странице в Instagram фотографию с двойняшками. «Новогоднее утро началось в 15:00 с двумя ангелочками! С Новым годом, друзья», - так подписал кадр Пригожин.

Валерия и Иосиф Пригожин стали родителями двойни?
© Fraufluger.ru

Многие пользователи Сети решили, что с помощью публикации Пригожин объявил о том, что он и 49-летняя Валерия стали родителями двух усыновленных малышей. Другие же предположили, что на фото запечатлены внуки продюсера. Эту версию Иосиф сразу же опроверг. «Я не дед!» - заявил Иосиф. А вот свое отцовство он отрицать не стал, хотя и прямого подтверждения эти слухи также не получили.

Теперь поклонники теряются в догадках: стал Пригожин отцом двойняшек на самом деле или нет? Веским аргументом «за» является сходство малышей с Иосифом. Надеемся, продюсер в скором времени расставит точки над «i» и расскажет всю правду о том, кто на самом деле произвел на свет этих малышей.

Валерия и Иосиф Пригожин - одна из самых ярких пар шоу-бизнеса. У певицы, как и у ее супруга, есть трое детей от предыдущего брака. Еще в прошлом году в Сети появились слухи о том, что Валерия беременна. Дело в том, что журналисты заметили Валерию и Иосифа у входа в одну из московских клиник. И хотя Валерии почти пятьдесят лет, артистка все же решила рожать самостоятельно, отказавшись от услуг суррогатной матери.

По некоторым данным, продюсер еще тогда заявил прессе, что в скором времени в их семье будет пополнение. Ранее Пригожин часто говорил, что очень хотел бы иметь сына от Валерии. Есть информация, что супруги планировали завести ребенка и раньше, но плотный график заставлял их отодвинуть на время реализацию этого желания. О том, что Валерия была в положении, также говорит еще один факт: она поставила на паузу планирование будущих концертов.

Несколько месяцев назад Иосиф рассказал, что если они с женой решатся на ребенка, то певице придется сделать паузу в своей творческой карьере на ближайшие несколько лет. Впрочем, тур по родной стране Валерия не отменила. Кроме того, последние фото в Instagram певицы тоже наводили на определенные мысли. На всех кадрах Валерия позировала, прикрывая живот рукой или клатчем.