Рики Мартин и Джван Йосеф сыграли свадьбу

Вот это новости! «Теперь я муж!», - заявил счастливый Рики журналистам.

Рики Мартин и Джван Йосеф сыграли свадьбу
© Be Icon

46-летний Рики Мартин и 33-летний Джван Йосеф, которые только в минувшее воскресенье появились на церемонии вручения кинопремии «Золотой глобус» в качестве пары, поженились! Информацию подтвердил сам певец: «Теперь я муж. Мы закатим грандиозную вечеринку через пару месяцев, я непременно сообщу вам об этом. Мы обменялись клятвами и подписали все необходимые бумаги, в том числе и брачный договор». Об отношениях Рики Мартина и Джвана Йосефа стало известно больше двух лет назад. А осенью 2016 года пара объявила о помолвке. Как рассказал Рики, сначала он влюбился в работы Йосефа (Джван - художник), а потом уже и в него самого.

«Когда я увидел его работы, то буквально сошел с ума, так сильно они меня поразили. И лишь после этого я решил связаться с их автором», - говорил Мартин в прошлых интервью. Предложение своему возлюбленному Мартин сделал в лучших традициях романтических мелодрам: «Я встал на колено и достал маленькую металлическую коробочку. Я сильно нервничал и вместо того, чтобы спросить, выйдет ли Джван за меня, произнес что-то вроде "У меня для тебя кое-что есть"».

Кстати, Рики Мартин воспитывает девятилетних близнецов, которые легко нашли общий язык с Джваном. А недавно Мартин заявил о том, что мечтает о пополнении в семействе.