54-летний Брэд Питт стремительно теряет вес

Поклонники знаменитого голливудского актера Брэда Питта серьезно переживают за его здоровье: на последних снимках артист выглядит истощенным и уставшим.

54-летний Брэд Питт стремительно теряет вес
© Teleprogramma.pro

В последнее время внешний вид 54-летнего актера Брэда Питта заставляет поклонников поволноваться. Недавно он посетил ежегодный благотворительный гала-ужин своего друга Шона Пенна, который прошел в Лос-Анджелесе. Фотографии с мероприятия сразу же попали в Сеть, а пользователи увидели на снимках сильно похудевшего Брэда, который за последние несколько месяцев явно сбросил вес и стал выглядеть уставшим и постаревшим.

Поклонники гадают, что стало причиной такого резкого похудения актера. Многие считают, что Питт все еще сильно переживает из-за развода с Анджелиной Джоли. Артисты до сих пор не могут до конца наладить отношения. Кроме того, Джоли все еще отказывает Питту в частичной опеке над детьми. Отметим, что после скандального развода Джоли также сильно похудела - поклонники были уверены, что актриса довела себя до анорексии. Впрочем, на последних снимках, сделанных на "Золотом глобусе", Анджелина выглядит гораздо лучше - в своем шикарном черном наряде она стала одной из самых эффектных актрис на ковровой дорожке.