Максим Фадеев рассказал правду о «грядущей свадьбе»

Продюсер Максим Фадеев решил развеять слухи вокруг якобы планирующейся свадьбы со своей подопечной, певицей Наргиз Закировой.

Максим Фадеев рассказал правду о «грядущей свадьбе»
© WMJ.ru

Накануне Нового года Максим Фадеев показал у себя в Instagram фото, на котором надевает на Наргиз Закирову золотое кольцо. Теперь в соцсети Фадеев опубликовал видеообращение к поклонникам, в котором подробно объяснил, стоит ли ждать его свадьбы с Закировой.

© Instagram
Информация, которая гуляет по Инету, касающаяся меня и Наргиз, — это все вранье. Да, действительно я подарил ей на Новый год кольцо. Это правда. Такие кольца мы дарим всем нашим артистам, которых считаем своей Семьей. Оно выполнено из чистого золота и на него нанесены специальные символы, обозначающие принадлежность к семье. Так что мое «предложение» Наргиз — это бред»,

— резюмировал продюсер. Фолловеры горячо поддержали Фадеева. "Помню я этот пост с колечком жёлтеньким! Про замужество Наргиз и не подумала, о чем только не говорят!", "Да неужели кто-то из подписчиков мог поверить в такое, зная Вас, удивлена! Вы так любите свою супругу Наталью и всегда об этом так трогательно рассказываете, что и сомнения даже не может быть в Вашей порядочности. Так держать, Макс!", "Мы не сомневались, что семья для Вас всегда на первом месте и все знают, что Вы очень дорожите своими близкими и родными", — пишут продюсеру поклонники.

С супругой Натальей Максим Фадеев познакомился в 1990 году. С тех пор супруги неразлучны. У них есть взрослый сын Савва — 20-летний наследник продюсера учится на режиссерском факультете одного из московских вузов.