Саша Савельева показала эротическую фотосессию

Певица Саша Савельева, участница группы "Фабрика", опубликовала в Инстаграме кадр из достаточно откровенной фотосессии.

Саша Савельева показала эротическую фотосессию
© Russianshowbiz.info

На фото девушка в черном бюстгальтере и юбке сидит у ног своего мужа Кирилла Сафонова, который держит девушку за шею. Поклонники восхитились фотосессией и отметили, что на картинке Александра в таком образе выглядит органично, совсем не вульгарно. Кроме того, многие подписчики отметили хорошую игру актера Сафонова и сказали, что он точно изобразил мужчину для такой роковой девушки.

За новыми фотографиями певицы ежедневно следят более 580 тысяч подписчиков. В своем профиле Савельева опубликовала уже четвертую фотографию из тематической фотосессии. На всех фото пара рассказывает историю любви и страсти между мужчиной и женщиной. По словам фанатов, именно такие откровенные образы раскрывают артистку с другой, более интересной стороны.

На концертах и в клипах "Фабрики" Савельева - приятная, милая, добрая девушка, которая всегда счастлива и готова делиться своей радостью со слушателями. В новой фотосессии совместно с мужем Александре удалось передать другие эмоции, которые задевают ее фанатов и заставляют сопереживать певице.