«Зачем макияж, когда такие ноги»: 60-летняя Мелани Гриффит поразила фигурой

60-летняя актриса Мелани Гриффит всегда восхищала поклонников своей фигурой. В свои шестьдесят лет она даст фору многим молоденьким актрисам - длинные ноги, тонкая талия, плоский живот.

Мелани Гриффит поразила фигурой
© eva.ru
© eva.ru

На днях папарацци сфотографировали звезду на улицах Лос-Анджелеса без макияжа и в прозрачных лосинах. Это фото произвело фурор среди поклонников звезды - они и раньше восхищались фигурой своего кумира, а теперь просто в восторге от нее:

«Какая стройная», «Кто смотрит на макияж, когда такие ноги», «Зачем макияж когда есть такие ноги», "Мне бы в 60 такие ноги", "Фигура огонь", "С такой фигурой макияж не нужен", "Все у нее отлично, всем бы так в 60, еще и после того как всю молодость пропила и жрала запрещенные препараты", "Зато у неё фигура хорошая", "Всем бы такую фигуру в 60! А лица у всех не безупречны! Красивых по пальцам пересчитать".

Мелани Гриффит была четыре раза замужем: из них дважды за одним и тем же человеком и отцом двоих ее детей - актером Доном Джонсоном. После развода в 2015 году с актером Антонио Бандерасом официально актриса свободна.

© eva.ru

Не так давно Мелани Гриффит впечатлила поклонников фотографией своей оголенной талии. Звезда показала, что пребывает в отличной форме и не зря занимается спортом.

© eva.ru