Бритни Спирс просят срочно сменить гардероб

Поп-принцесса Бритни Спирс решила порадовать фанатов своего творчества новым роликом. Нет, речь пока не идет о новом клипе американской певицы, а о видео, в котором она продемонстрировала себя в разных платьях.

Бритни Спирс просят срочно сменить гардероб
© @britneyspears

В связи с тем, что проблемы с лишним весом для певицы Бритни Спирс остались в прошлом, она всячески демонстрирует результат работы над собой. 36-летняя артистка много времени уделяет спорту, в частности для того, чтобы соответствовать своему возлюбленному – 23-летнему фитнес-тренеру и манекенщику Сэму Асгари. Но многие поклонники исполнительницы считают, что наряды, которые она носила 20 лет назад, сейчас на ней смотрятся неуместно.

Бритни решила показать в видеоролике, как шикарно выглядит ее постройневшая фигура в откровенных платьях. Она записала видеоролик, в котором показывает разные образы. В одном из них певица танцует в топике и короткой юбке, в подобных нарядах она постоянно появлялась на публике после выхода ее первого хита Baby One More Time в 1998 году.

В соцсетях обсуждают, как Спирс выглядит в одежде, которая ей нравится: «Срочно меняйте гардероб! У вас отличная фигура, но по лицу видно, что уже не девочка!» «Бритни, вот люблю я тебя, но куда этот живот голый в почти 40 лет-то?» «Не, вещи – выбросить, кроме светлого платья. Вам нужно стильные наряды носить, а не подростковые!» «Фигура у Бритни – загляденье, но кто ей делает такой макияж ужасный? Она же старше лет на 5-10 с ним выглядит». «Господи, скажите уже ей кто-то, что не по возрасту такие платья. Она по праву гордится фигурой, но сколько можно надевать наряды, как будто ей 16 лет, а не 36?»

В конце прошлого года Бритни поделилась серией своих снимков в ярко-розовом платье. Многие посчитали, что оно только подчеркнуло возрастные изменения во внешности знаменитости.

Публикация от Britney Spears (@britneyspears) Янв 12, 2018 at 8:54 PST Похудение Бритни Спирс действительно впечатляет. Если раньше ее осуждали за лишние килограммы, то сейчас от них не осталось и следа. Но певица много замнимается спортом. Даже в Лас-Вегасе, где недавно проходили ее выступления, она находила время для занятий и публиковала фото из тренажерного зала.