Ксения Собчак разрешает сыну играть со своей косметикой

Телеведущая, журналист и кандидат в президенты РФ Ксения Собчак поделилась в Instagram забавным снимком с участием ее сына Платона. Знаменитость показала, что иногда разрешает сыну поиграть с содержимым своей косметики, но, наверняка, мальчик может делать это только под присмотром мамы. Конечно, необычные флаконы и коробочки вызывают интерес у годовалого ребенка.

Собчак разрешает сыну играть со своей косметикой
© Letidor.ru

"Когда мамина косметичка - целая вселенная", —

подписала снимок Ксения Собчак.

«Ага, дети просто обожают мамины косметички...😁😁😁», «Смешно. Мой сынок тоже любитель этой вселенной😎», «Скоро папины инструменты пойдут в ход, это только начало😂🔌🔨⚒🛠🔧», «Я думала мой только сынулька такой, как увидит мою косметичку все, ему больше ничего не интересно», - поддержали Ксению подписчики. Некоторые, правда, усмотрели в посте рекламу косметики, а другие посетовали, что звезда до сих пор не показывает сына публике.

Напомним, 18 ноября 2016 года у Ксении Собчак и актера Максима Виторгана родился сын. Таким образом, ребенку недавно исполнился год. Звездная пара живет вместе в официальном браке с 2013 года. Новорожденный мальчик стал первым ребенком Ксении Собчак, а потому в прошлом году к ней было приковано особое внимание СМИ и публики. Пара периодически делится моментами семейного счастья. Однако обычно лицо мальчика они не показывают.

Лишь некоторое время назад однажды Максим Виторган показал лицо Платона. Вскоре, правда, видео было удалено из соцсети. Вероятно, пост появился в Instagram случайно. Или, возможно, знаменитый отец разместил его, не посоветовавшись с женой.

Чуть позже сама Ксения Собчак разместила пост в Instagram, на котором лицо Платона, наконец, можно увидеть сбоку. Ее подписчики тут же начали решать, на кого больше похож малыш — на папу или на маму.